चंदौली प्रेस क्लब ने धूमधाम से मनाया 79वां स्वतंत्रता दिवस, पत्रकारों ने की एकजुटता पर चर्चा

0

सच की दस्तक डिजिटल न्यूज डेस्क चन्दौली 

पं दीनदयाल उपाध्याय नगर,  15 अगस्त
स्वतंत्रता दिवस के पावन अवसर पर चंदौली प्रेस क्लब द्वारा ध्वजारोहण कार्यक्रम का आयोजन पंडित दीनदयाल उपाध्याय नगर में किया गया। कार्यक्रम में राष्ट्रीय ध्वज को सम्मानपूर्वक फहराया गया और राष्ट्रगान के साथ शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित की गई।

कार्यक्रम के दौरान पत्रकारों ने आज के परिवेश में पत्रकारिता की भूमिका और चुनौतियों पर चर्चा की। साथ ही पत्रकारों की एकजुटता, दायित्वबोध और सामाजिक सरोकारों पर भी जोर दिया गया।

इस अवसर पर वरिष्ठ पत्रकार करूणापति तिवारी, भागवत नारायण चौरसिया, कमलेश तिवारी, राजीव जायसवाल, बृजेश कुमार, अमरेंद्र पाण्डेय, राजीव गुप्ता, कृष्ण कांत गुप्ता, कृष्णा गौंड़, अनिल कुमार सहित कई अनुभवी पत्रकार उपस्थित रहे। वहीं युवा पत्रकारों में फैयाज अंसारी, संजीव पाठक,  संदीप कुमार निगम आदि की सहभागिता ने कार्यक्रम को और ऊर्जावान बना दिया।

कार्यक्रम का समापन राष्ट्र की अखंडता और लोकतंत्र की मजबूती के संकल्प के साथ किया गया।

Sach ki Dastak

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x